В Татарстане ожидается резкое ухудшение погодных условий 7 января.

Как пишет пресс-служба Госавтоинспекции МВД по РТ, прогнозируются сильный снегопад, метель с порывами ветра до 14 м/с, гололедица и снежные заносы на дорогах.

В связи с неблагоприятным прогнозом возможно временное закрытие отдельных участков дорог и введение ограничений на движение транспорта.

Жителям республики рекомендуют воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов и по возможности не выезжать на дороги с 12:00 до 22:00. Для оперативного реагирования на опасных участках будут выставлены дополнительные наряды ДПС.

«Соблюдайте меры предосторожности! Откажитесь от поездок, если они не являются жизненно необходимыми. Ваша безопасность — наш приоритет», — отметили в ГАИ.

Ранее НТР 24 сообщал, что в аэропорту Нижнекамска оказывают поддержку пассажирам задержанных рейсов.