Нажмите ESC, чтобы выйти

Игроки «Нефтехимика» купили подарки для акции НТР «Стань Дедом Морозом!»

На акцию НТР «Стань Дедом Морозом!» откликается все больше горожан. Каждый день люди, а том числе представляющие различные организации приходят в офис службы информации медиахолдинга, и приносят подарки для детей.

В акции ежегодно участвуют и футболисты клуба «Нефтехимик». В этот раз спортсмены принесли сладкие подарки, альбомы для рисования, пластилин, краски и прочие канцтовары, а также два шарфа болельщика.

Все это подарят малышам из малоимущих и неблагополучным семей, а также тем ребятам, которые вообще остались без попечения родителей. Акция продолжится до конца этой недели, поэтому доброе дело можете сделать и вы. Наш адрес: пр.Химиков,64А.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Они строили город!
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Ваша взятка убивает вашу семью

Технологии

Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России - телеканал НТР 24
Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России

Роскомнадзор ввел ограничения на работу сервиса видеосвязи FaceTime на территории России....

Roblox перестал работать в России - телеканал НТР 24
Roblox перестал работать в России

В работе игровой платформы Roblox произошёл сбой. Пользователи жалуются, что не открывается сайт и приложение....

Здоровье и среда

liveinternet