Нажмите ESC, чтобы выйти

Число подписчиков на сообщества «Татмедиа» в соцсетях достигло 1,5 млн человек

В 2018 году количество подписчиков сообществ в социальных сетях акционерного общества «Татмедиа» выросло до 1,5 млн. человек.

Особенно заметный рост подписчиков, как сообщает ген директор компании Андрей Кузьмин, наблюдается в Instagram – 147 процентов.

- «Татмедиа» видит активное присутствие своих редакций в социальных сетях как одну из приоритетных задач по взаимодействию с аудиторией. Главная цель – наращивание количества подписчиков в сообществах редакций и, как следствие, количества людей, вовлеченных в актуальную новостную повестку Республики Татарстан. Центральной задачей в области новых медиа выступает оперативное, качественное и уникальное преподнесение информации подписчикам, - отмечает Кузьмин.

Все редакции татарстанского холдинга представлены во всех популярных социальных сетях. Согласно статистике, рост количества подписчиков во «ВКонтакте» составил 40 процентов, в «Одноклассниках» – 56 процентов, в Facebook – 89 процентов, в YouTube – 107 процентов, Instagram.

На сегодня «Татмедиа» является крупнейшей региональной медиакомпанией в Республике Татарстан, включающей в себя 98 районных, городских и республиканских газет, 14 журналов, 17 телеканалов, 10 радистанций, 72 интернет-сайта и информационное агентство «Татар-информ».

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Они строили город!
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Ваша взятка убивает вашу семью

Технологии

Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России - телеканал НТР 24
Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России

Роскомнадзор ввел ограничения на работу сервиса видеосвязи FaceTime на территории России....

Roblox перестал работать в России - телеканал НТР 24
Roblox перестал работать в России

В работе игровой платформы Roblox произошёл сбой. Пользователи жалуются, что не открывается сайт и приложение....

Здоровье и среда

liveinternet