В Нижнекамске жильцы дома №27 по ул.Лесной отомстили водителю, который припарковал автомобиль перед мусорным контейнером, заблокировав проезд для спецтранспорта.
Люди (а может быть и сотрудники организации, отвечающей за вывоз ТБО) в ответ, недолго думаю, сложили пакеты с отходами на автомобиль.
Фото появилось в группе соцсети ВКонтакте «Дорожный контроль Нижнекамск». На нем видно, что пакеты с мусором висят на зеркале, лежат на капоте и на крыше автомобиля.
Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что воспитанники нижнекамского детсада №24 во время акции НТР #ЧистоТУТ убрали мусор и посадили 2 дерева. А еще дошкольникам пришлось убирать пустые бутылки из-под пива, которые оставили после себя взрослые.







