Нажмите ESC чтобы выйти

В Татарстане участницам WorldSkills Kazan 2019 испекут более 70 тыс эчпочмаков

В Татарстане для участников мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 приготовят более 70 тыс. национальных кондитерских изделия – эчпочмаков.

 

В целом же, кулинары приготовят на каждого участника мероприятия почти 1,5 кг еды из 20 наименований. А это около 6 тыс. кг еды, которую оценят 4 тыс. представителей национальных делегаций.

Кроме эчпочмаков это еще и 37 тыс. штук губадии и почти 19 тыс. беккенов, а также 18 тыс. пирожков с вишней и 13 тыс. пирожков с черной смородиной. Порадуют гостей республики и злаковыми, а также пшеничными булочками.

 

Попробовать их можно будет на территории международного выставочного центра «Казань Экспо», в Деревне WorldSkills и отелях Казани, на объекте сбора организованных групп посетителей и в местах проведения официальных мероприятий, приемов и фуршетов.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 17.01.2025
Яңалыклар. Эфир 17.01.2025
Прогноз погоды в Нижнекамске на 18-е января 2025 года
Новости Нижнекамска. Эфир 16.01.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Диалог с Малевичем
Торжественное открытие обхода Нижнекамска и Челнов с участием В. Путина
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet