Нажмите ESC чтобы выйти

Из-за ручки школьник получил ноль баллов по ЕГЭ

В Астраханской области школьник получил 0 баллов за ЕГЭ по профильной математике.

Виной всему гелевая ручка, которой выпускник писал экзамен. Оказалось, что компьютер не смог отсканировать бланк ответов. Так, работа школьника была аннулирована.

Как рассказал подросток, ручку он купил в обычном магазине канцтоваров. В ходе экзамена она писала хорошо. Стоит отметить, что этой ручкой школьник писал все экзамены.


В Интернете уже появилась петиция, в которой просят перепроверить работы выпускника.

- Всё, что ожидает Артёма на апелляции - это проверка лишь одной из частей работы или же написание экзамена в резервный день. Но, к сожалению, Артём писал ручкой такого типа все свои экзамены. Это значит, что он должен проходить через процедуру ЕГЭ ещё раз по всем предметам, - выдержка из текста петиции.

Минобразования и науки Астраханской области сообщает, что экзаменационные работы школьника будут проведены в полном объёме.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 7.02.2025
Яңалыклар. Эфир 7.02.2025
Новости Нижнекамска. Эфир 6.02.2025
Яңалыклар. Эфир 6.02.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Любовью сердце согревая
Открытие в Нижнекамске музея СВО 155-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet