Жители Нижнекамска приняли участие во всероссийском опросе, в рамках которого им было предложено дать свою оценку состоянию дорожной инфраструктуры своего города.
Рейтинг составили специалисты сервиса Domofond.ru.
В результате в списке, состоящем из 200 пунктов, оказались три татарстанских города. Лучший показатель у столицы республики – Казань разместилась на 28 строчке. Набережные Челны заняли 58-ую позицию. Нижнекамск вошел во вторую сотню рейтинга и разместился на 121 месте.
Следуя заявлениями местных властей, в ближайшие несколько лет, ситуация с дорогами в Нижнекамске качественно поменяется.
К 2024 году в городе в нормативное состояние планируется привести практически все городские дороги. Это станет возможны благодаря участию Нижнекамска в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».










