В Инстаграме обсуждают мощный кулак президента Татарстана, который он продемонстрировал на совместной фотографии с Роем Джонсом-младшим во время их встречи 11 марта.
Пользователи соцсети сравнили кулаки Рустама Минниханова и легенды бокса Роя Джонса-мл и пришли к выводу, что кулак президента больше.
На встрече Рустам Минниханов и американский боксёр обсудили перспективы развития профессионального и любительского бокса в Татарстане. В частности они обговорили будущее федерального проекта «Бокс — в школы» в республике.
Ранее NTR-24.RU сообщил, что в Татарстане тестируется проект «Цифровая деревня», который позволит сельским жителям покупать ранее недоступные товары и продавать через Интернет фермерскую продукцию.









