«Мы боимся за жизнь своих детей, помогите!» — с таким криком о помощи к телеканалу НТР 24 обратились жители дома №3 на ул. Корабельной в Нижнекамске.
Бояться соседи свою соседку-дебоширку. С их слов, нижнекамка по имени Лариса кидается в них стульями и угрожает их детям расправой.
Договориться по хорошему с дебоширкой у жильцов дома не получается. Измученные скандалами соседи уже не раз вызывали полицию. Женщину забирают за нарушение общественного порядка, а через пару суток отпускают.
После отъезда съёмочной группы НТР 24 женщина вышла из квартиры и закатила очередной скандал. А потом её забрали в полицию.
Жители дома терпеть выходки соседки больше не собираются. За помощью они намерены обратиться к мэру города.










