Дед Мороз поздравил воспитанников детского сада №75 с Новым годом, и вручил им подарки.
Традиционно дошколята наряжаются в разнообразные костюмы на утренник и показывают все, чему научились за этот год: танцуют, читают стихи, поют песни на английском.
Но, самое главное для ребят на празднике, - это встреча с Дедом Морозом. Для них он самый настоящий новогодний волшебник.
- Приехал из леса нижнекамского, чтобы поздравить и пожелать всем нижнекамцам здоровья и счастья в следующем году, - сообщил о цели своего визита Дед Мороз.
Дед Мороз пришел не с пустыми руками. Все детсадовцы нижнекамска, а это 17,5 тыс. детей, уже традиционно получили от него сладкие подарки.
- Нижнекамский Дед Мороз - он самый добрый и позитивный. Потому что он каждый год приходит в детский сад, - рассказывает заведующая дошкольного учреждения.
Все детсадовцы загадали желание, чтобы родители, вновь могли присутствовать на утренниках. В этом году новогодние праздники в дошкольных учреждениях впервые прошли без родителей.
Ранее НТР 24 сообщало, что Нижнекамцам рассказали, какие развлечения будут организованы в новогодние каникулы.
Анастасия Шакирова
MAX