Гендиректор АНО «Русские репортеры» Дмитрий Михайлин рассказал, как он в молодости работал главный редактором «Казанских ведомостей».
Он пришел в издание 17-летним студентом. Вспоминает, как вместе с одногруппником их позвала на полставки на двоих Любовь Агеева, бывшая в 1991–1995 годах главным редактором «Казанских ведомостей».
Со временем в редакцию начали приходить первые студенты недавно созданного факультета журналистики. Смеясь журналист сказал, что «Казанские ведомости» приложили руку и к развитию журналистского образования в республике.
Дмитрий Михайлин писал про политику. Он был уверен, что страну разваливать категорически нельзя и клеймил националистов, которые настаивали именно на этом. За это однажды чуть не пострадал совершенно незнакомый ему молодой парень.






