Нажмите ESC, чтобы выйти

Нижнекамка пристраивает кошачью семью, которую выгоняют на улицу

Сотрудница одного из предприятий Нижнекамска пристраивает четырёх кошек, которые обитают на территории завода. Руководство попросило выселить животных, так как они случайно могут нанести ущерб работе объекта.

Об этом нижнекамка рассказала корреспонденту NTR-24.RU.

«У нас на работе обитают кошка и кот. Периодически кошка приводит своих котят. Сколько могли, пристраивали, я сама лично в прошлом году забрала троих. Это завод, здесь нельзя, чтобы животные находились. В последнем приплоде было 4 котёнка, двоих отдали. А двух девочек никто не хочет брать. Я выкладывала в ВК, на Авито. Кота и кошку тоже надо забирать» — рассказала собеседница NTR-24.RU.

Сотрудница завода отметила, что котята приучены к лотку, ласковые. Кошку она хочет стерилизовать по бесплатной программе. Оставить себе животных она не может, так как у неё уже живут четыре кошки.


Если кошачьей семье не найдут новый дом в ближайшее время, они окажутся на улице. Желающие забрать их могут связаться по номеру: 8 (917) 291-76-29.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 22.04.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 22.04.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 22.04.2025

Яңалыклар. Эфир 22.04.2025 - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 21.04.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 21.04.2025 - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 18.04.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 18.04.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Шахтер, строитель и акушер
Конкурс «Жемчужина села», Шингальчинское сельское поселение
Код любви – это крепкие семейные традиции

Технологии

Слили инсайд: WhatsApp запускает секретную функцию, о которой вы мечтали - телеканал НТР 24
Слили инсайд: WhatsApp запускает секретную функцию, о которой вы мечтали

WhatsApp в последней бета-версии для Android тестирует функцию перевода сообщений внутри мессенджера....

Эксперты Роскачества: бюджетные смартфоны могут содержать вредоносное ПО - телеканал НТР 24
Эксперты Роскачества: бюджетные смартфоны могут содержать вредоносное ПО

Покупка смартфона стоимостью менее 5 тысяч рублей может обернуться серьезными проблемами для пользователей....

Здоровье и среда

И. о. главврача Нижнекамской ЦРБ будет вести личный прием по вторникам
И. о. главврача Нижнекамской ЦРБ будет вести личный прием по вторникам

В 14:00 каждый вторник, исполняющий обязанности главного врача нижнекамской центральной районной больницы Руслан Гараев будет принимать пациентов по личным вопросам.

liveinternet