Цветы, комплименты, стихи и улыбки — сегодня в честь женщин в Доме народного творчества в Нижнекамске прошел концерт, посвященный 8 Марта.

Работники культуры подготовили для дам грандиозное шоу. Мужчины со сцены признавались женщинам в любви.

Концерт под названием «О вас говорят мужчины» начали феерично. Главная цель – подарить каждой в зале частичку любви и внимания, покорить каждое сердце, создать праздничное настроение уже сегодня. Яркие номера вызывали у зрительниц улыбки, а глаза светились счастьем.

В ходе торжественного концерта по традиции прошла церемония награждения. Женщины из разных сфер получили государственные награды, почетные грамоты и цветы. 

Руководитель исполнительного комитета НМР Рамиль Муллин поздравил всех женщин с праздником и пожелал оставаться всегда красивыми и пожелал мужчинам дарить внимание и заботу прекрасным дамам каждый день. 

«Когда говорят, что есть такой один в году женский праздник, я всегда говорю, что это неправильно. 365 дней в году должны быть днём мамы, днём женщин, днём любимых, днём красивых», — отметил Рамиль Муллин. 

Яркие номера сменялись один другим. С каждой песней настроение женщин поднималось. Впечатления от этого замечательного концерта будут еще долго согревать их души и дарить радостное весеннее настроение.