В среду гостьей студии программы «Тема дня» на телеканале НТР 24 стала начальник управления по делам молодежи исполкома Нижнекамского муниципального района Айгуль Аитова.
Темой передачи стала «Молодежная политика», которая в числе прочего рассказала о мерах поддержки молодежи Республики Татарстан в 2022 году.
Гостья отметила, что на сегодня в Нижнекамске проживает 76 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Это почти 20 процентов населения Нижнекамска, если не брать в расчет детей.
Что касается, мер господдержки, то гостья отметила такие как поддержку молодежных сообщество – НКО и молодых предпринимателей, а также жилищные программы для молодежи, субсидии работодателям, предлагающим вакансии для молодежи и другие.





































