Нажмите ESC, чтобы выйти

У нижнекамцев кончается терпение из-за соседа, из квартиры которого бегут тараканы

Жители дома № 9 по улице 50 лет Октября в Нижнекамске жалуются на соседа с первого этажа, от которого на весь подъезд распространяются тараканы, клопы и вонь.

Уже много лет люди страдают от мужчины, который злоупотребляет спиртным и совершенно запустил свою квартиру.

По словам жительницы дома Раи Кучеевой, мужчина нигде не работает, пьет, водит в дом собутыльников, а в его квартире бардак. Отсюда тараканы и клопы, которые ползут и к ней в квартиру. Женщина по несколько раз в год вызывает дезинсекторов, но эффекта хватает ненадолго.

Постоянно морить насекомых приходится и другим жильцам подъезда. Сама же Рая неоднократно разговаривала с соседом, просила убраться - без толку. А в начале августа обращалась к участковому, однако он так и не пришёл.

Корреспондент НТР 24 дозвонилась до участкового. Он ответил, что в данный момент разбирается с другими делами, но вскоре обязательно зайдет и в этот дом.

Кроме того, в жилищной управляющей компании ответили, что в данной ситуации они могут провести обработку только в подъезде. Заходить в квартиру соседа не имеют права. Люди же ждать больше не в силах, и готовы обратиться в прокуратуру.

Ранее НТР 24 сообщал, что в отношении нижнекамца, задержанного на месте убийства инспектора ГИБДД, возбуждено уголовное дело.

Новости

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
9 ч 57 мин назад
Чтобы в постели с мужем проблем не стало, использую старый...

Открыть

203
130
281
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
11 ч 53 мин назад
Стальная потенция будет всю ночь! Вот что нужно сделать вечером

Открыть

406
178
193
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
6 ч 18 мин назад
Позвали Таню, и жены начали уводить мужей. Не стесняется стыдобы

Открыть

225
115
89

Программы НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Технологии

Среднестатистический россиянин проводит в интернете более двух месяцев в год - телеканал НТР 24
Среднестатистический россиянин проводит в интернете более двух месяцев в год

Среднестатистический россиянин старше 12 лет проводит в интернете 68 дней в год....

Опасная уязвимость в WhatsApp для Windows: остерегайтесь поддельных файлов - телеканал НТР 24
Опасная уязвимость в WhatsApp для Windows: остерегайтесь поддельных файлов

В старых версиях программы WhatsApp для Windows обнаружена опасная уязвимость....

Здоровье и среда

liveinternet