Нажмите ESC чтобы выйти

У Элвина Грея перед концертом украли синтезатор

В Нижнем Тагиле у певца Элвина Грея похитили синтезатор.

Об этом сообщает местное издание «Между строк».

Инструмент по невнимательности забыла техническая группа артиста на скамейке около гостиницы. Они грузили аппаратуру в машину, чтобы ехать в местный ДК готовиться к концерту, а синтезатор остался на лавочке.

Обнаружив пропажу, музыканты вернулись к гостинице, но синтезатора уже не было. Они обратились в полицию. Просмотре записи с камер, правоохранители установили, что инструмент прихватила девушка, которая проходила мимо и увидела, как она решила, бесхозную вещь.

Фото: АН «Между строк»

После того как видеозапись опубликовали СМИ, девушка пришла в отдел полиции и вернула синтезатор. Сказала, что нашла его на скамейке, а так как вокруг никого не было, решила взять его себе. Сейчас инструмент находится в полиции в ожидании владельца.

Какое наказание понесет девушка, будет решено после завершения проверки.

Элвин Грей выступал в Нижнем Тагиле 24 сентября. Инцидент с синтезатором никак не помешал концерту — ему быстро нашли замену.

Ранее НТР 24 сообщал, что Радика Юльякшина (настоящее имя артиста) наградили нагрудным знаком заслуженного артиста РТ.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 6.02.2025
Яңалыклар. Эфир 6.02.2025
Новости Нижнекамска. Эфир 5.02.2025
Яңалыклар. Эфир 5.02.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Любовью сердце согревая
Открытие в Нижнекамске музея СВО 155-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet