Нажмите ESC чтобы выйти

Игроки «Реактора» провели викторину в одной из гимназий Нижнекамска

Перед стартом домашней серии хоккеистам «Реактора» пришлось вновь сесть за парты: команда вместе с главным тренером посетила гимназию №32.

 

На встречу с восходящими звёздами хоккея собрался полный зал. Наверное, впервые спортсмены встретились со своими болельщиками так близко. Каждый из присутствующих жаждал задать хоккеистам свой вопрос.

 

Импровизированная пресс-конференция длилась больше часа, но это время пролетело как один миг. На этом общение не закончилось. Вскоре присутствующие поменялись ролями. Теперь вопросы задавали  сами «реакторщики». Подопечные Соколова в формате викторины провели своеобразный конкурс на знание истории молодёжной хоккейной лиги.

 

Разыграли спортсмены подарочные наборы, которые вручили самым эрудированным гимназистам. А самому осведомлённому достался главный приз - хоккейная клюшка с автографами всех участников команды.

 

В благодарность ученики гимназии приготовили для гостей небольшой флешмоб. В свою очередь игроки «Реактора» вручили билеты на матчи своей команды. Завершился вечер автограф- и фотосессиями. Ребята не отпускали хоккеистов в течение 40 минут. Как признались спортсмены, встречей они остались довольны.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 14.02.2025
Яңалыклар. Эфир 14.02.2025
Архитектура сознания. Общественный транспорт Нижнекамска
Новости Нижнекамска. Эфир 13.02.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Народный поэт – травматолог-ортопед!
Конкурс «Жемчужина села», посвящённый 60-летию Нижнекамского района и 80-летию Победы
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet