Оргкомитет Всемирных игр предложил России рассмотреть возможность принять Всемирные зимние корпоративные игры в 2021 году или Европейские зимние корпоративные игры в 2022 году.
Россия с этого года стала членом Европейской и Всемирной Федерации Корпоративного Спорта (WFCS/EFCS), которые объединяют спортсменов-любителей из более 40 стран. Официальным представителем WFCS/EFCS в России стало ВФСО «Трудовые резервы».
Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) 9-го декабря принял решение отстранить Россию от участия в крупных международных соревнованиях. Санкции также включают в себя запрет на проведение чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр на территории страны.
Ежегодно во Всемирных корпоративных играх принимает участие около 7 тыс. атлетов, представляющих более 400 компаний.









