Мессенджер «Макс» удалён из магазина приложений AppStore.

Скачивание и обновление на устройства Apple недоступно с 3 июня.

Представители MAX сообщили, что направили запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работают над решением проблемы.

В связи с этим, пользователи российского мессенджера, установленного на iPhone, отмечают, что перестали получать уведомления о поступивших в приложении сообщениях.