Мессенджер «Макс» удалён из магазина приложений AppStore.
Скачивание и обновление на устройства Apple недоступно с 3 июня.
Представители MAX сообщили, что направили запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работают над решением проблемы.
В связи с этим, пользователи российского мессенджера, установленного на iPhone, отмечают, что перестали получать уведомления о поступивших в приложении сообщениях.
Алина Латыпова
MAX