Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин вошел в тройку лидеров рейтинга медиа-эффективности

23-12-2022, 16:30
Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин вошел в тройку лидеров рейтинга медиа-эффективности

Мэр Нижнекамска, глава Нижнекамского муниципального района Рамиль Муллин поднялся на третью строчку рейтинг медиа-эффективности по итогам третьего квартала 2022 года.

Рамиль Муллин отметился в медиа такими позитивными событиями как открытие приемно-диагностического отделения ЦРБшколы «Адымнар», терм, запуск прогулочных теплоходов, перевод начальных классов всех школ города на пятидневку, помощь мобилизованным. Также большим инфоповодом стала избирательная кампания.

«Были со стороны Муллина и нестандартные ходы. Один только приезд на работу на газонокосилке стал объектом внимания со стороны крупнейших сообществ страны в соцсетях и федеральных изданиях. Причем, в прессе подчеркнули — это не только PR-ход, так руководитель исполкома показал, что город получил новое оборудование для благоустройства», — отмечают аналитики.

Рейтинг медиа-эффективности глав муниципальных образований, министерств и ведомств Татарстана составило агентство «Промрейтинг». По сравнению с прошлым кварталом Рамиль Муллин поднялся на одну строчку.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Мэр Нижнекамска
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):