Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Коллектив нижнекамской ЦРБ присоединился к акции «Стань Дедом Морозом!»

Коллектив нижнекамской ЦРБ присоединился к акции  «Стань Дедом Морозом!»

Акция «Стань Дедом Морозом!» завершается, но нижнекамцы еще несут подарки для детей.

Сегодня в медиахолдинг НТР пришли главный врач НЦРМБ Марс Мустафин, а также заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам Елена Пискарёва и главная медицинская сестра Евгений Юдина.

От лица всего коллектива больницы они принесли подарки для детей. Это и сладости, и игрушки, для ребят постарше беспроводные наушники и портативные колонки.

«Все мы ждем Новый год как сказочный день, что это новые желания, новые возможности, а для детей это подарки, новые игрушки, новые радости. Мы традиционной участвуем в акции "Стань Дедом Морозом!", чтобы наши юные нижнекамцы почувствовали в полную силу этот праздник и встретили его радостно, весело, в присутствии Деда Мороза и подарков», — рассказал главный врач НЦРМБ Марс Мустафин.
«Хочется, чтобы дети верили в чудо. Чудо должно всегда случаться, особенно в новогоднюю ночь», — говорит заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам НЦРМБ Елена Пискарёва.
«Пусть в 2023 году исполнятся все ваши заветные желания», — пожелала ребятам главная медицинская сестра НЦРМБ Евгения Юдина.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что Дед Мороз НТР передал подарки нижнекамцев воспитанникам Верхнечелнинской школы-интерната.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом2023
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):