Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

В Нижнекамске 18-летний парень напал на продавщицу ночного магазина

В Нижнекамске 18-летний парень напал на продавщицу ночного магазина
Вход в магазин, где произошёл инцидент // Фото: НТР 24

В одном из круглосуточных магазинов Нижнекамска ночью на продавщицу напал преступник.

По словам сотрудницы торговой точки, это произошло около четырёх часов утра.

«Он дёрнул дверь Как он открыл её - не знаю, видимо, дверь такая. Зашел, она с чашкой выходила, думала, что покупатель, а там он уже около неё стоит. Потом начал душить», - рассказывает продавец Маргарита Багашева.

История произошла со сменщицей Маргариты. Свою коллегу она видела сразу после происшествия.

«Она мне позвонила. В пять утра я приехала, тут уже милиция, скорая - все были. На шее следы рук видны - душил и бил», - вспоминает женщина.

На 39-летнюю продавщицу напал 18-летний парень, злоумышленник был пьяный. Женщина оказывала сопротивление, борьба между ними началась сначала возле прилавка. Далее парень затащил женщину в подсобку, где пытался совершить с ней действия сексуального характера.

Продавщица вырвалась и выбежала на улицу, но преступник побежал за ней и продолжил её избивать и душить. К счастью, мимо кто-то проходил и спугнул преступника. Женщина смогла вернуться в магазин и нажать тревожную кнопку. Туда она, буквально, вползала, так как во время борьбы повредила ногу.

«Вчера оперировали колено, связки порвались. Шесть месяцев в гипсе. А потом еще сколько будет восстанавливаться», - пояснила Маргарита Багашева.

А вот злоумышленник сейчас думает над своим поступком за решеткой. Его задержали по горячим следам. Им оказался 18-летний местный житель, который ранее в этом магазине бывал часто.

Ранее НТР 24 сообщал, что третье смертельное ДТП за день произошло под Нижнекамском.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):