Погода в Нижнекамске

+5...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Просторные номера и приемлемые цены: в центре Нижнекамска открылся четырехзвездочный отель

Просторные номера и приемлемые цены: в центре Нижнекамска открылся четырехзвездочный отель

Четырехзвездочный отель открылся в центре Нижнекамска. Просторные номера, европейский стиль и приветливый персонал - туризм с такой площадкой точно должен пойти в гору, уверены власти Нижнекамского муниципального района.

Этого объекта город ждал давно. Первую сваю на пустыре у парка «СемьЯ» на пр. Шинников забили в 2019 году. Сегодня отель «LUXOR» готов распахнуть двери для постояльцев и туристов Нижнекамска.

На торжественном открытии присутствовали глава НМР Рамиль Муллин и министр экономики Татарстана Мидхат Шагиахметов.

«Нижнекамск нуждался в хорошей гостинице. Я думаю, это первые шаги для того, чтобы уровень услуг, уровень привлечения людей в город стал привлекательным и чтобы Нижнекамск был открытым городом, чтобы он всегда таким оставался», - уверен мэр города.

Отель не успел открыться, а от желающих здесь остановиться нет отбоя. Посетителей привлекает не только современный европейский дизайн, но и приемлемые цены. Завтрак включен в стоимость номера. Отель оснащен всем необходимым: круглосуточный лобби-бар, охраняемый паркинг, 90 номеров уровня «стандарт» и «люкс». Имеется также номер для молодоженов.

Комнаты просторные, оснащены всем необходимым для полноценного отдыха. Константин Барабаш приехал в Нижнекамск из Санкт-Петербурга в командировку и очень рад, что решил остановиться именно тут.

«Отличный отель, новый. Все понравилось. Все красиво в номерах, чисто, удобно. В принципе, наверное, еще остановлюсь, если буду в городе», - поделился Константин.

В планах - создать еще более комфортные условия для своих посетителей. Гости в ближайшем будущем смогут позаниматься в спортивном зале и даже поплавать в бассейне.

«Коллектив очень старается, работает слаженно, поэтому все делаем для того, чтобы у нас была хорошая оценка, и гостям хотелось еще раз сюда приехать», - считает собственник гостиницы «LUXOR» Рустем Назамутдинов.

Отель может принять одновременно 150 человек. Благодаря этому гостиничному комплексу создано 60 рабочих мест.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Новые объекты в Нижнекамске
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):