16+

Нижнекамцы вошли в сборную России по армрестлингу

20-03-2023, 17:00
Равиль Харисов с кубком

С отличным результатом вернулись нижнекамцы с первенства России по армрестлингу.

Главный старт страны прошел в городе Орел.

Сборная Татарстана на этих соревнования была самой массовой. В команду вошло 108 спортсменов из них 18 - нижнекамцев. В течение трех дней спортсмены боролись на левой и правой руках.

По итогам схваток семь человек оказались на пьедестале почета. Еще двое завоевали малые медали. Но и это еще не все. Окончательные итоги подвел один из наших тренеров Равиль Харисов.

«В сборную России по итогам этого первенства у нас попали семь спортсменов. Хотелось бы отметить, что по итогам этих соревнований Ярослав Куликов выполнил высокий спортивный результат - мастера спорта России. А сборная Татарстана заняла первое место», - рассказал он.

Ранее НТР 24 сообщал, что юные нижнекамцы завоевали 13 наград на открытом республиканском турнире по вольной борьбе.