+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Сборные команды Татарстана стали призерами на чемпионате России по лыжным гонкам

24-03-2023, 15:00
Победители соревнований // Фото: архив НТР

Женская и мужская команды Республики Татарстан стали серебряными призерами на чемпионате России по лыжным гонкам.

Об этом пишет пресс-служба министерства спорта РТ.

Эстафеты среди мужских и женских команд на 5 и 10 км прошли в Тюмени. В женской эстафете на 5 км команда РТ финишировала второй, отстав от лидеров на 13,3 секунды. А мужчины в забеге на 10 км отстали от лидеров чуть менее чем на минуту.

Ранее НТР 24 сообщал, что Татарстан стал победителем общекомандного первенства на XI всероссийских зимних сельских спортивных играх.