Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

В Нижнекамске ночью неизвестные повредили несколько автомобилей во дворе дома

В Нижнекамске ночью неизвестные повредили несколько автомобилей во дворе дома

Ночью в Нижнекамске неизвестные повредили несколько автомобилей. Произошло всё во дворе дома № 10А по ул. Вокзальной. Молодые люди стучали по машинам, а когда сработала сигнализация, пустились в бега.

Злоумышленники попали на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как трое парней бегут в неизвестном направлении. Молодые люди скрываются от наказания. Неизвестные повредили как минимум две машины. Хозяева одной из них проснулись от громкого звука сигнализации.

«Именно у нашего автомобиля повредили зеркало со стороны водителя. Повреждения есть, они серьезные. Ущерб там будет оцениваться не одной тысячей рублей, потому что зеркало идет это электро, это подогрев», - объясняет хозяйка пострадавшего автомобиля Лилия.

Владельцы автомобилей заметили малолетних вандалов в окно. Но пока выходили на улицу, те успели сбежать. По записи с камер поняли, никто из компании им не знаком. Возможно, ребята были пьяны и просто так веселились. Но это не повод ломать чужое имущество.

Хозяева пострадавших автомобилей ещё ночью зафиксировали все повреждения. Утром вызвали участкового. Передали ему записи камер видеонаблюдения и фотографии. Теперь же они намерены обратиться в полицию с письменным заявлением. Автовладельцы до сих пор в шоке от глупости такого поступка. Говорят, если хотели привлечь внимание, то лучше бы сделали что-то хорошее.

Ранее очевидец рассказала подробности падения восьмилетнего мальчика из окна в Нижнекамске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):