Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+19°

16+

В Нижнекамске прошёл главный праздник и творческий отчет для студентов города

19-05-2023, 12:30
В Нижнекамске прошёл главный праздник и творческий отчет для студентов города
Студенты выступают // Фото: соцсети

В Нижнекамске прошла «Студенческая весна» – главный праздник и своеобразный творческий отчет для студентов города.

Мероприятие состоялось в Доме народного творчества, сообщает пресс-служба администрации города.

На сцену вышли самые талантливые вокалисты, танцоры и артисты. Конкурс проходил в несколько этапов. В нем приняли участие порядка 400 студентов ссузов и вузов города. На итоговом гала-концерте приняли участие около 150 человек из разных коллективов, вышедших в финал.

По итогам «Студенческой весны» гран-при в общем зачете завоевали студенты политехнического колледжа имени Н. Королева. Первого места удостоились учащиеся педагогического колледжа, на втором – студенты Казанского инновационного университета имени Тимирясова и индустриального техникума, на третьем – учащиеся колледжа нефтехимии и нефтепереработки им. Н. Лемаева.

В общей программе гран-при удостоились студенты педагогического колледжа. Первого места удостоились учащиеся политехнического колледжа имени Е. Королева, на втором месте - студенты Казанского инновационного университета имени Тимирясова и индустриального техникума, на третьем – учащиеся колледжа нефтехимии и нефтепереработки им. Н. Лемаева.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске прошел гала-концерт лауреатов седьмого республиканского фестиваля среди пенсионеров Татарстана «Балкыш».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):