Погода в Нижнекамске

+4...+15°.
Завтра: +4...+12°

16+

Незнакомка из интернета обманула студента из Нижнекамска почти на 35 тысяч

Незнакомка из интернета обманула студента из Нижнекамска почти на 35 тысяч
Незнакомка Аня попросила жителя Нижнекамска перевести предоплату за интимные услуги, что молодой человек и сделал. После этого он оплатил залог и комиссию агентству

22-летний нижнекамец хотел встретиться с девушкой легкого поведения, но попался на уловку мошенников. 

Как рассказал потерпевший, 28 февраля в интернете он познакомился с девушкой Аней. На ее странице было указано, что она предоставляет интимные услуги за деньги.

Парень захотел встретиться со своей собеседницей. Они договорились о встрече, но между ними произошло недопонимание, и потерпевший приехал не в то время.

Далее Аня попросила перевести предоплату. Нижнекамец так и сделал. После этого незнакомка стала требовать еще денег «для залога» и «комиссию агентству». Затем девушка попросила оплатить аренду квартиры, но у парня уже не было нужной суммы. Собеседница предложила оформить договор займа. Тогда потерпевший понял, что его обманули.

Он обратился в техподдержку банка, где ему объяснили, что деньги были лишь зарезервированы, но не списаны. Парню сообщили, что есть возможность вернуть деньги, но следует сначала обратиться в полицию. В результате студент потерял 34 990 рублей, сообщили в УМВД России по Нижнекамскому району.

Ранее сообщалось, что мошенники выманили у жительницы Нижнекамска 666 тысяч рублей.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Мошенничество-в-Нижнекамске
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):