Завтра: +11...+21°

16+

Один взяли, за другой борются!

6-09-2024, 12:59

В последнем предсезонном турнире хоккейный «Нефтехимик» смог порадовать своих болельщиков. Наша команда взяла Кубок Ромазана в Магнитогорске.

В последнем матче турнира подопечные Олега Леонтьева схлестнулись с «Салаватом Юлаевым», которому на предыдущем турнире в Башкирии уступили 2:4.

Решающий матч для нижнекамцев стал напряжённым. Ведя после двух периодов со счётом 3:0, в третьем волки пропустили три шайбы и игра перешла в овертайм, а после и в серию буллитов. В этом компоненте наши всё же уступили 3:4, но даже проигрыша оказалось достаточно, чтобы стать победителем Кубка Ромазана.

Сейчас команда стартовала в новом сезоне КХЛ. На этой неделе играем на выезде. Пока что прошли «Барыс», встречаемся с «Авангардом» и «Металлургом». Домашняя серия нового сезона стартует 12 числа матчем с магнитогорским «Металлургом».