+4...+10°.
Завтра: +3...+10°

16+

Татарстанцы завоевали 5 медалей на чемпионате ПФО по акробатическому рок-н-роллу

22-10-2024, 15:00
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу проходили в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 19 октября прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу.

На площадке комплекса «Приокский» собрались более 600 сильнейших спортсменов со всего округа.

Как передаёт пресс-служба федерации акробатического рок-н-ролла и брейкинга Татарстана, в сборную республики вошли 90 спортсменов, 60 из которых завоевали путевки на чемпионат и первенство страны.

А вот по результатам чемпионата и первенства ПФО на счету у татарстанских спортсменов пять медалей: три золотых, серебряная и бронзовая.

Также в рамках соревнований ПФО в Нижнем Новгороде прошёл кубок по буги-вуги, на котором спортсмены из РТ выиграли пять золотых медалей и одну серебряную.

Ранее НТР 24 сообщал, что в «Нефтехимике» рассказали, как зрителям поддержать команду при пустых трибунах.