Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Владимир Путин проведет встречу с казанскими студентками

25-01-2021, 12:30
Владимир Путин проведет встречу с казанскими студентками

В Татьянин день президент РФ Владимир Путин проведет встречу со студентами из разных городов страны, сообщает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Президент устраивает подобную встречу не в первый раз. В предыдущие года он приезжал в разные вузы России и проводил общение со студентами в неофициальной обстановке.

Однако из-за пандемии COVID-19 встреча состоится в онлайн-формате.

Пресс-служба Казанского государственного медицинского университета уточнила, что встреча пройдет в день студента в 13:00. В мероприятии примут участие учащиеся из восьми городов России. В том числе это и студентки лечебного факультета КГМУ Алина Гараева (6 курс), Анастасия Шипачева (6 курс), Сабина Мамедова (5 курс) и Анна Макарова (5 курс).

К слову, Анна Макарова является региональным координатором всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Татарстане.

Также решением главы Российской Федерации она награждена медалью «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции по борьбе с распространением COVID-19».

Ранее НТР 24 сообщал, что мэр Нижнекамска поделился своим фото времён студенчества, а также о том, как нижнекамские студенты отмечают Татьянин день.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):