+11...+20°.
Завтра: +11...+18°

16+

«Нефтехимик» потерпел пятое поражение подряд, уступив «Торпедо» в домашнем матче

13-09-2022, 09:22

Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 2:3.

Это был второй домашний матч для нижнекамцев и пятое подряд поражение в «регулярке» КХЛ.

«Торпедо» лидировал со счетом 2:0 два периода, и только в середине третьего Энтони Камара «размочил» счет, а через несколько минут оформил дубль.

У соперников шайбы забили Кручинин, Ларионов и Марин. В следующем туре, 16 сентября, «Нефтехимик» встретится с «Трактором» в Челябинске.

Ранее НТР 24 сообщал, что в своем первом домашнем мачте нижнекамские хоккеисты проиграли минскому «Динамо» со счетом 1:5.