Погода в Нижнекамске

+14...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Нижнекамцам посоветовали быть бдительнее из-за странного мужчины на Тихой Аллее

4-10-2022, 06:30
Нижнекамцам посоветовали быть бдительнее из-за странного мужчины на Тихой Аллее

В соцсетях недавно появилась информация о подозрительном мужчине с бородкой, замеченном в Нижнекамске.

Об этом рассказал очевидец, который обратился к родителям малолетних девочек, чтобы те предупредили своих детей об угрозе.

Напомним, неизвестный, якобы, выслеживает несовершеннолетних, пристает к ним и пытается зайти с ними в подъезд. Одну потенциальную жертву предполагаемого педофила удалось спасти местному жителю Роберту.

В комментариях обеспокоенные родители писали, что об этом случае нужно сообщить в полицию. Одна нижнекамка тут же вспомнила историю, которая с ней произошла весной, а потом повторилась летом. Неизвестный с бородой гнался за ней и ее ребенком. По описанию она предположила, что это мог быть один и тот же мужчина.

Единственное что связывает эти две истории, это странный мужчина и его главная примета – борода. Замечен он был в районе Тихой Аллеи, у магазина «Дан» и у дома № 32 по пр. Строителей. Специалисты советуют взрослым обязательно поговорить с детьми о том, как общаться с незнакомцами.

Согласно сводкам полиции, о подозрительном мужчине никто не сообщал. Но стражи порядка все равно возьмут данную информацию на карандаш. Единственный совет в этой ситуации остается одним - не стоит терять бдительность. Если вы стали очевидцем, то лучше незамедлительно обратиться в полицию.

Ранее НТР 24 сообщал, что кубометром кипятка залило подвал многоэтажки в Нижнекамске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA