Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Нижнекамцы помогли устроить праздник для особенных детей

Нижнекамцы помогли устроить праздник для особенных детей

В понедельник центр нижнекамской «Ассоциации родителей и опекунов детей-инвалидов» поздравил своих подопечных с Днем защиты детей. А ведь это мероприятие было под угрозой срыва их-за отсутствия подарков.

 

Напомним, в редакцию телеканала НТР 24 обратились представители ассоциации, и после выхода в эфир материала, а также публикаций на сайте и в соцсетях, откликнулись небезразличные горожане, благодаря которым праздник состоялся.

Постоянные помощники центра – семья Зиннатовых. Так и в этом году у Амиры Зиннатовой - полный багажник коробок со сладостями: Амира с братом по уже сложившейся семейной традиции в День защиты детей дарят подарки особенным ребятам.

Сегодня поздравлять ребят и вручать им подарки отправились аниматоры. 

- Люди помогают - кто чем может: и угощения принесли, и подарки. Аниматоры, фотографы отозвались. Мы благодарны всему город за отклик. Особенно хочется выделить семью Зиннатовых. Приятно, когда молодое поколение помогает. И помогают уже не в первый раз, - говорит руководитель Нижнекамской ассоциации родителей и опекунов детей-инвалидов Светлана Гильманова.

Амира сегодня не только передала подарки, но и сама получила благодарственное письмо в знак дружбы и признательности. Семью Зиннатовых в центре очень любят. Ведь они - яркий пример того, что помощь близким и нуждающимся - это не разовый поступок. Это - неотъемлемая часть жизни.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске в День защиты детей президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в открытии «Камского Артека».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):