Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Российского блогера отправили в СИЗО за смерть его сожительницы в прямом эфире

5-12-2020, 08:00
Российского блогера отправили в СИЗО за смерть его сожительницы в прямом эфире

Раменский городской суд арестовал стримера Станислава Решетникова, более известного под никнеймом Reeflay, у которого во время онлайн-трансляции погибла его сожительница.

Решение было принято по ходатайству следствия. На 2 месяца Решетников заключён под стражу. Стример будет отправлен в следственный изолятор.

Решетников обвиняется по ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее за собой смерть человека»).

 

По версии следствия, в процессе конфликта Решетников избивал свою сожительницу, после чего она скончалась на глазах у зрителей во время стрима (прямого эфира). У неё была обнаружена черепно-мозговая травма, множественные кровоподтеки и синяки. Блогер признался, что избил девушку, но у него не было желания её убивать.

 

Третьего декабря Решетников был задержан.

 

В ночь на 2-е декабря погибшая участвовала в так называемом треш-стриме, в котором участники за денежные поощрения от зрителей выполняют различные задания в режиме онлайн.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Казани поймали маньяка, который убил 25 пожилых женщин. Также сообщалось, что россиянина расстреляли, когда он вышел в магазин за хлебом.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):