Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Сфера ЖКХ в Нижнекамске показала рост в рейтинге коррумпированности

По результатам анонимного голосования среди нижнекамцев в этом году самой коррумпированными признаны сотрудники ГИБДД.
 
Однако у них показатели стали лучше. А вот на сферу ЖКХ в этом году жаловались как никогда много.Такие данные были озвучены на заседании комиссии по координации антикоррупционной работы. Один из вопросов, поднятых на совещании, касался работы СМИ в этом направлении, а та же проблемах, с которыми сталкиваются журналисты при подготовке своих материалов. Одна из ключевых - закрытость некоторых структур и нежелание предоставлять информацию.
- Сотрудники ГИБДД в 2015 году находились в антирейтинге. А вот в этом году работники ЖКХ показывают результаты хуже прошлогодних, - говорит руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ НМР Марина Камелина.
Такие показатели комиссия большей частью связала с общим негативным отношением населения к переходу на новую систему начислений за теплоснабжение. Чтобы исправить ситуацию с июля будет произведена реорганизация структуры ЖКХ с разделением функций. 
 
Что касается вопроса взаимодействия со СМИ, то решение было принято тут же: каждая городская структура обязана иметь ответственное лицо по работе со СМИ.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):