Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

В Нижнекамске задержан подозреваемый в убийстве 58-летней женщины

13-07-2016, 15:14

Нижнекамские полицейские задержали 33-летнего мужчину, который считается причастным к смерти 58-летней местной жительницы, тело которой было обнаружен в квартире дома №64 по пр.Химиков.

 

В полицию о страшной находке утром, 11 июля, сообщил сын убитой, вернувшийся домой. По его словам, дверь в квартиру не была заперта на замок.

 

Свою мать он обнаружил в зале, ее тело было накрыто одеялом. На лице несчастной были синяки и ссадины. В ходе расследования выяснилось, что женщина умерла насильственной смертью.

 

Задержанный рассказал, что в тот вечер у него не было денег на спиртное, и он решил попросить их у друга. Того дома не было, а мать, открывшая дверь, сказала, что сможет одолжить только 100 рублей. Этого было мало, и гость несколько раз ударил женщину. Возможно, после этого преступник изнасиловал свою жертву. Однако достоверно это станет известно только после завершения судебно-меицинской экспертизы, сказала корреспонденту ntr-24.ru помощник руководителя следственного отдела по Нижнекамску СУ СК РФ по РТ Диляра Хайруллина. Обыскав квартиру, мужчина обнаружил 1,5 тыс. рублей и похитил их.


Подозреваемый в преступлении, который, кстати, является бывшим одноклассником сына убитой, в настоящее время находится под стражей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):