Погода в Нижнекамске

+4...+11°.
Завтра: +3...+17°

16+

Русфонд: 4-месячному Кириллу из Казани нужна операция на ножки

15-09-2016, 17:08

НТР совместно с Русфондом продолжает благотворительный проект в помощь больным детям Татарстана. На прошлой неделе вы помогли Тимуру из Агрыза. Спасибо, что откликнулись.


Сегодня история Кирилла Сизова из столицы Татарстана, который привык к кабинетам врачей, так как родителям приходится часто возить четырехмесячного мальчика по больницам. У малыша косолапость - стопы завернуты внутрь. Если срочно не начать лечение, ребенок никогда не сможет ходить.


Врачи предлагают лечение по методу Понсети - это наиболее щадящий, и при этом, эффективный способ. Ножки малыша будут гипсовать, фиксируя положение и так несколько раз. Закрепят результат специальные ботиночки - брейсы. Их нужно будет носить еще некоторое время, чтобы избежать рецидива. Ребенок будет под постоянным наблюдением специалистов.


Лечение недешевое. На все процедуры нужно 120 тыс. рублей. Для молодой семьи - огромные деньги. Самим не собрать, иначе не обратились бы за помощью. Вся надежда сейчас на неравнодушных людей. С каждой Вашей SMS со ловом ДЕТИ на номер 5542 Кирилл будет на шаг приближаться к здоровому будущему, без боли. Цена одного сообщения 75 рублей. 

 

Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):