Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+17°

16+

«Татфондбанк» на 4 дня приостановил расчетно-кассовое обслуживание

13-12-2016, 20:22

Во вторник «Татфондбанк» на своем официальном сайте сообщил о приостановке расчетно-кассового обслуживания клиентов до 17 декабря 2016 года для разработки и реализации комплекса мер по восстановлению ликвидности.

 

В сообщении уточняется, что банк начал испытывать сложности с ликвидностью с седьмого декабря в связи с повышенным спросом на досрочное закрытие вкладов. Произошло это якобы на фоне публикаций в средствах массовой информации о возможной санации и паники в социальных сетях. 

 

В настоящее время руководство банка во главе с председателем правления ПАО «Татфондбанк» Робертом Мусиным проводит консультации с правительством Республики Татарстан. План мер по восстановлению финансовой устойчивости банка направлен в Центробанк.

Татфондбанк делает все возможное, чтобы в кратчайшие сроки стабилизировать ситуацию.

По всем вопросам клиенты банка могут обращаться в круглосуточный контактный центр по телефонам: 8 (800) 100-03-03 (для физических лиц) и 8 (800) 707-99-77 (для юридических лиц). Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что платежи частных клиентов «Татфондбанка», включая коммунальные, не доходят до получателей.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Крах Татфондбанка
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):