Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Звезда «Реальных пацанов» пообещала приехать в Нижнекамск на фан-встречу Алины Шаеховой

12-11-2017, 20:22

Марина Федункив опубликовала на своей странице в Инстаграм видеоролик с обращением к юной нижнекамской блогерше Алине Шаеховой.


Вместе с Федункив в записи ролика участвовали СВетлана Пермякова, Роман Богданов и Аристарх Венес. В аннотации к видеоролику актриса пишет:

- Недавно меня очень растрогало видео с @like_tv_show_alina - девочкой, которая расстроилась из-за того, что на встречу с ней никто не пришёл! По-разному можно относиться к увлечению блоггерством у детей, но нельзя не отметить старание и подготовку Алины к встрече с подписчиками! Я ее понимаю, как никто - на мои встречи 40 лет никто не ходил ? Призываю всех поддержать.

В ролике Марина Федункив извиняется, что не смогла попасть на встречу, и все вместе актеры обещают, что обязательно прибудут в Нижнекамск в следующий раз.

- Алиночка, милая, мы не смогли прийти к тебе на встречу, потому что мы сейчас в туре по Дальнему Востоку. Это очень-очень далеко! Я очень-очень сильно извиняюсь, но если ты когда-нибудь еще ее организуешь, и мы будем дома, то обязательно к тебе придем!

Затем Фединкив показала полный зал людей, который проскандировал: «Не плачь, Алина!».

 

Напомним, 10-летняя нижнекамка Алина Шаехова завоевала известность после того, как на ее фан-встречу никто не пришел. В своем ролике на Youtube девочка, рассказывая про неудавшуюся встречу, расплакалась. Ее ролик на этот момент просмотрели более 3 млн. пользователей.

 

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, как пытаются заработать славу и деньги местные ютуберы.

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):