Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамские пенсионеры выступили на танцевальном баттле

В Нижнекамске молодежь и пенсионеры встретились на танцевальном баттле. В проекте «Есть контакт» приняли участие десятки человек.

 

Баттл включал в себя три этапа: танцевальный и музыкальный номера, а также конкурс «Угадай мелодию». К такому необычному мероприятию пенсионеры готовились неделю. На помощь им пришёл профессиональный танцор, преподаватель хореографической студии Алексей Мутавча.

- Мы решили тряхнуть стариной, и тоже выступить. Не сидеть же дома в четырех стенах. Пообщаться с людьми, что-то для себя взять новое, что-то изучить. С кем-то соревноваться нам тоже интересно, хотя наш возраст уже преклонный, - говорит участница баттла Галина Иванова.

Что касается команды молодёжи, то она в своих силах не сомневалась. Юные нижнекамцы выступили с ретро-танцем, и публика приняла их на «отлично».

- Силы, конечно, неравны. Но кто бы ни победил, всё равно приятно. Потому что куча эмоций и новый опыт, - говорит участница баттла Гузель Сафиуллина.

В танцевальном баттле все же победила дружба – обе команды выступили блестяще. Помимо хорошего настроения, участники мероприятия завели новых друзей и зарядились положительными эмоциями.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):