Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Нижнекамские зоозащитники считают, что в городе орудуют живодеры

30-11-2018, 19:15
Нижнекамские зоозащитники считают, что в городе орудуют живодеры

12 тыс. рублей готовы заплатить зоозащитники за достоверную информацию о живодерах, которые на днях до смерти истерзали кошку в Нижнекамске.

 

Защитники животных провели свое расследование и узнали, что во дворе дома №17 по пр.Химиков уже не в первый раз издеваются над животными. Сначала это была кошка с переломанными лапами и срезанной кожей, а сейчас стало известно, что другую кошку, которую подкармливал весь дом, нашли мертвой в мусорном контейнере.

В настоящее время у волонтеров больше всего вопросов к ветеринару. Ведь именно он выложил фотографии, где было видно, насколько сильно издевались над животным. Этот же специалист сделал вывод, что животное не попадало под колеса машины, как предполагали некоторые – оно пострадало именно от рук людей. Но сейчас этот человек отмалчивается. А зоозащитники этот кошмарный  случай замять не дают. Они провели свое расследование. Узнали, что та кошка была не единственной жертвой.

 

Волонтеры любой ценой хотят найти мучителя животных. Они даже готовы заплатить за достоверную информацию вознаграждение в размере 12 тыс. рублей. К тому же, зоозащитники собираются писать заявление в прокуратуру, чтобы надзорный орган проверил компетентность замешанного в этом деле ветеринара. Ведь до сих пор есть сомнение, что в гибели кошки виновен человек - животное могло получить подобные травмы, попав под капот машины.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):