Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Девушка, которую попытались сжечь в Шереметьевке, оказалась беременной

Девушка, которую попытались сжечь в Шереметьевке, оказалась беременной

Страшный пожар произошел ночью 19 марта в селе Шереметьевка Нижнекамского района Татарстана. 

 

По факту пожара возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Пострадавшая была доставлена в больницу Нижнекамска. Она рассказала полиции, что ее, якобы, избили сожитель с другом, после чего они подожгли дом, а она успела выбраться и побежала к знакомым.

Как сообщил помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий, пострадавшая при пожаре женщина оказалась беременной.

26-летний парень сельчанки во время распития алкоголя в Нижнекамске позвонил своей девушке, а она, как оказалось, находилась на третьем месяце беременности. В процессе разговора молодому человеку показалось, что его подруга была дома не одна.

Одурманенный ревностью, молодой человек вызвал такси и направился в Шереметьевку, купив по пути легковоспламеняющуюся жидкость.

Добравшись до села, он пришел в дом возлюбленной, вылил перед ней жидкость и бросил тлеющий окурок. Дом моментально охватило огнем, а девушка побежала к соседям, которые и оказали ей доврачебную помощь и вызвали экстренные службы. Парень же с места происшествия скрылся.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство женщины в состоянии беременности.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):