Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+16°

16+

Русфонд: 5-летней Азалии с левосторонней косолапостью требуется дорогостоящее лечение

7-05-2019, 19:34
Русфонд: 5-летней Азалии с левосторонней косолапостью требуется дорогостоящее лечение

НТР и Русфонд продолжают благотворительный проект помощи тяжелобольным детям. На прошлой неделе мы с вами помогали Ярославе Митрофановой. Сегодня история Азалии Шарафутдиновой.

В кабинете врача пятилетняя Азалия чувствует себя спокойно - к частым осмотрам уже привыкла. На первый прием ее привели, когда малышке исполнилось всего две недели. Тогда и поставили диагноз – «Левосторонняя косолапость».

Лечение Азалия получила вовремя, но едва научилась ходить, случился первый рецидив. История повторилась и спустя четыре года.

Если Азалия не получит лечение, то ее ножки будут быстро уставать, сформируется неправильная походка, а с возрастом может появиться и болевой синдром.

Азалия ходит в садик, любит рисование и подвижные игры. Чтобы развиваться вместе со сверстниками, безболезненно ходить и даже бегать, нужно начать лечение сейчас. Его стоимость 208 тыс. рублей.

В семье таких денег нет, но им можно помочь, отправив SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей.


Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр. Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru. Сделать перевод можно прямо сейчас, причем, несколькими способами.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):