Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Звезда мирового хоккея из Нижнекамска обратился к местным болельщикам

Звезда мирового хоккея из Нижнекамска обратился к местным болельщикам

Хоккеист Наиль Якупов призывает хоккейных болельщиков Нижнекамска ходить на матчи своей команды.

Эти слова спортсмен адресовал жителям родного города с помощью телеканала НТР 24, корреспондент которого побывала на одной из его тренировок, которые нынешний игрок питерского «СКА» гостя у родителей проводит с «волками».

- Для поддержки формы я тренируюсь в родном Нижнекамска, но уже через несколько дней отправлюсь в Санкт-Петербург, где после прохождения медицинского осмотра у меня начинаются командные сборы, - рассказал Наиль Якупов.

Звезда нижнекамского спорта занимается хоккеем с трехлетнего возраста. И именно родной город он считает местом силы, местом, где у него самая большая армия болельщиков.

- Мне очень приятно, что у меня есть небольшое количество болельщиков. Я стараюсь поддерживать с ними связь через социальные сети. Правда, иногда бывает очень большой наплыв, и я не могу всем ответить, поэтому хочу попросить за это прощения, - отметил Якупов.

В завершении общения с журналистом НТР 24 звезда мирового хоккея призвал всех нижнекамцев вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и ходить на все матчи «Нефтехимика».

- Это важно для команды. Ведь самая главная поддержка для хоккеистов – это полные трибуны их родной арены, - убежден Наиль Якупов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):