Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Попавшему несколько лет назад в ДТП Герману Казанцеву из Нижнекамска требуется финансовая помощь

2-08-2019, 15:56
Попавшему несколько лет назад в ДТП Герману Казанцеву из Нижнекамска требуется финансовая помощь

18-летнему жителю Нижнекамска срочно необходима помощь неравнодушных людей.

В мае Герману Казанцеву исполнилось 18 лет и благотворительный фонд, который оказывал помощь парню, в связи с достижением его совершеннолетия, прекратил финансирование лечения и реабилитации. Теперь все расходы, в том числе на покупку дорогостоящих лекарств, полностью легли на плечи родителей молодого человека. 

Рядом с Германом всегда находится его мама. Она пытается общаться с сыном при помощи карточек. Этой методике их научили в Германии, где мальчик проходил долгий путь реабилитации.

Ему показывают ту или иную картинку, а он иногда моргает в ответ.

- Этим мы занимаемся ежедневно. Никогда не опускаем руки, всегда разговариваем, как будто он отвечает, всегда советуемся, - рассказала корреспонденту телеканала НТР 24 мать Германа Гульнара Казанцева.

Родители молодого человека не сдаются и делают все возможное, чтобы вернуть сына к нормальной жизни. Сейчас Герман в Нижнекамске проходит очередной дорогостоящий курс реабилитации. Деньги на него собрали неравнодушные горожане.

Герман очень любит массаж, купание, прогулки по городским паркам, видеться с родными и одноклассниками. Его самочувствие пусть и немного, но все же улучшается и останавливаться на достигнутом нельзя.

Поэтому Герману Казанцеву нужна наша поддержка. Если вы хотите помочь парню вернуться к нормальной жизни, то деньги на его восстановление можно переводить на банковскую карту на имя Гульнары Казанцевой.

Карта Сбербанка 4276 6200 2261 3578

Трагическая история Германа Казанцева началась, когда ему было всего 10 лет. В один из осенних дней мальчик шел на занятия по каратэ и на пешеходном переходе на полном ходу его сбила машина. С тех пор парень прикован к инвалидной коляске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):