Погода в Нижнекамске

+9...+14°.
Завтра: +6...+15°

16+

Названы 5 самых красивых имён для девочек

Названы 5 самых красивых имён для девочек

Мода на имена существует всю жизнь.

Она очень капризна и изменчива, поэтому время от времени в нашем обществе появляются люди с именами, не характерными для того или иного региона, или же наоборот возвращающие нас в далекое прошлое.

Какие имена для девочек модны в 2019 году, мы расскажем ниже.

Ева

Многие люди длительный период старались избегать имя Ева. Это обусловлено библией, ведь его носила первая женщина на Земле. Но в последнее время всё больше людей выбирают именно это имя для малышки. В переводе оно означает «живая». Оно способно подарить девочке сильный характер, сдержанность, ум и рациональность.

Мишель

Очень красивое и нежное имя, которое ассоциируется с Францией и чем-то женственным — Мишель. В переводе означает «божественная». Оно поможет девочке вырасти искренней, к сожалению, это качество так редко встречается в современном мире. Девочка будет добродушной и отзывчивой. Она никогда не будет относиться хорошо к человеку из-за выгоды.

Мия

Одно из самых популярных имён в последние годы, которое не потеряло своих позиций в 2019 — Мия. Людям нравится оно из-за своей простоты и мелодичности. В переводе означает «упрямая».

Эта черта характера будет сопровождать девочку и порой мешать ей. Однако Мия будет обладать природной харизмой и наивностью, которая поможет лучше чувствовать людей.

Даниэла

Ещё одно имя на западный лад — Даниэла. Оно красиво звучит и прекрасно подойдёт любой девочке. Перевод довольно необычный, ведь имя означает «бог мой судья». Девочка будет очень верующей и доброй. В ней будет много настоящего без поддельной фальши. Даниэла очень вспыльчива, поэтому иногда сама провоцирует конфликты, учтите это, когда будете рассматривать разные имена для своей малышки.

Милена

Лёгкое и беззаботное имя, которое в переводе означает «нежная» — Милена. Несмотря на природную ласку, она нередко обладает сложным характером, что мешает ей жить в гармонии и спокойствии. Однако девочка очень добрая и заботливая, а её загадочность многих привлекает. Главное для неё — это побороть свою эмоциональность.

Источник: zen.yandex.ru

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):