Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамский суд отложил рассмотрение дела о покушении на убийство из-за порчи

Нижнекамский суд отложил рассмотрение дела о покушении на убийство из-за порчи

В Нижнекамском городском суде раскрывают мистические тайны - там рассматривают уголовное дело в отношение 60-летнего мужчины, который обвиняется в покушении на убийство.

Его жертва - давняя знакомая. Свято веря, что она навела порчу на семью, подсудимый решил наказать обидчицу.

На суде они сидят рядом, но по разные стороны судебного процесса - потерпевшая и жена подсудимого. Женщины около десяти лет работали вместе в одном салоне красоты. Поссорились, прекратили общение, но через полгода началась игра на поражение - пешкой стал муж бывшей коллеги, который позже оказался на скамье подсудимых.

По версии следствия, в ноябре 2018 года 60-летний мужчина решил отвести от своей семьи темные силы и напал на потерпевшую. Всё произошло на улице Менделеева. Мужчина подкараулил знакомую семьи и нанёс ранения в спину, изрезал лицо. Только чудом она осталась жива.

Полиция нашла преступника по горячим следам. Свою вину он признал, объяснив это тем, что женщина навела порчу на их семью и он просто хотел наказать обидчицу.

Судебное заседание сегодня вновь отложили из-за неявки свидетеля. Сейчас потерпевшая чувствует себя хорошо, но ей пришлось пройти курс психологической помощи и проверку на детекторе лжи, чтобы отвести от себя обвинения в чёрной магии.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):