Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске жильцы новостройки задыхаются в своих квартирах

В Нижнекамске жильцы новостройки задыхаются в своих квартирах

В Нижнекамске жители дома №9Д по пр.Химиков устали бороться со своими проблемами.

С момента заселения многоэтажки ее обитатели столкнулись с массой неприятных сюрпризов в виде падающих пластиковых окон на балконах, плесени, а теперь и с неприятным запахом, который витает по всему дому.

Этот дом - бывший долгострой. Первые четыре этажа еще в 2005 году возвела скандально известная компания «Химстрой». Затем после ее банкротства и многолетней заморозки объекта, в 2017 году, стройка возобновилась. Ее инвестором выступил Госжилфонд при президенте Татарстана.

В конце декабря 2018 года десятиэтажка праздновала новоселье. Но, как оказалось, радость была преждевременной. Теперь люди не могут найти того, кто отвечает за решение проблем в их доме.

Как выяснила съемочная группа телеканала НТР 24, в управляющей компании РСК осведомлены о проблемах с запахом в злосчастной десятиэтажке. Однако на все многочисленные звонки журналистов ответ был один – перезвоните позже. По приезде нашего корреспондента в офис коммунальщиков без приглашения застать на месте руководство не удалось.

Журналисты оставили в домоуправлении своей номер телефона и получили заверение, что их директор Михаил Чигирёв обязательно выйдет на связь.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):