Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске блогер сделал ремонт в квартире ветерана

В Нижнекамске блогер сделал ремонт в квартире ветерана

Нижнекамский блогер Олег Яфизов, который взялся помочь ветерану с ремонтом квартиры, сдал свою работу хозяйке. Как передает корреспондент телеканала НТР 24, за время ремонта бабушка и молодой человек стали хорошими друзьями.

 

Напомним, соседи 92-летней Лябуды Баязитовой, проживающей в Доме ветеранов, рассказали журналистам в июле 2019 года о том, что в квартире женщины не помешал бы ремонт, но у хозяйки нет на это денег. Она уже много лет проживает одна в небольшой комнате, а её дочери живут далеко и не общаются со своей матерью.

На крик о помощи Лябуды апы откликнулся молодой парень. Блогер взялся за ремонт, взяв деньги из личных сбережений, и пожертвований от подписчиков на его ютуб-канале «Ариджинал».

 

Придя у отремонтированную квартиру, Лябуда апа сначала не поверила, что это ее жилье – настолько оно преобразилось.

  

Олег потратил на ремонт квартиры месяц личного времени. Работу снимал на видеокамеру и размещал на своем канале.

 

Вообще же, опыт благотворительности у Олега большой: он помогал людям без определенного места жительства и злоупотребляющим алкоголем. Одинокая пенсионерка - первая в его списке, но видимо не последняя.

 

Блогер обрел новых подписчиков, которые потенциально смогут помочь Олегу в реализации других проектов, а одинокая пенсионерка - веру в людей. Ведь Лябуда апа не ожидала, что незнакомый человек окажется ближе, чем дочери, которые уже много лет не навещают ветерана.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):